Satvanama
People, Style

Голова вместо сковородки

Джонатан Арлин может поджарить яичницу-глазунью или заварить чай, подогревая одной силой воли посуду, помещенную на макушке головы! При этом температура его черепа повышается до невероятных 125 градусов Цельсия. Причем без вреда для мозга и даже для кожи на голове.

Ему 36 лет. Работает он продавцом в Балтиморе (США). Чтобы объяснить его феномен, с ним уже провели серию экспериментов и тестов. Существенных результатов это не дало. Удалось лишь констатировать, что голова Джонатана Арлина действительно разогревается по его желанию до температуры, при которой кипит вода и свертывается белок.

Казалось бы, мозг господина Арлина должен при этом свариться и даже испечься. Но ничего подобного! У него даже голова не болит от таких упражнений.

И хотя с детских лет Арлин мог доводить свою голову до температуры кипения, у него никогда не возникало мыслей использовать ее в кулинарных целях. Уговорил его на это, шутя, школьный товарищ.

Приготовление яичницы-глазуньи длится у человека-печки около 15 минут. Он делает это только для развлечения, потому что то же самое на газовой плите можно сделать значительно быстрее. Иногда он подогревает себе сосиски или гренки с сыром, однако курицу или бифштекс пришлось бы держать на голове слишком долго.

Невеста Джонатана, мисс Рут Даггет, предлагает ему сделать на этом бизнес — ездить по стране и устраивать платные спектакли варки и жарки на голове.

(По     материалам    зарубежной     прессы).

Related posts

Кипящие мозги

satvanama
7 лет ago

Can You Really Find Friends on the Web?

satvanama
7 лет ago

Master Your Mind In 5 Minutes A Day

satvanama
7 лет ago
Exit mobile version